Нужно ли писать исковое заявление за моральный ущерб до суда, дело по статье 111 часть 2? Как определить сумму ущерба?
Здравствуйте! У меня суд в особом порядке ст 111 часть 2 тяжкие телесные повреждения. Я потерпевший . скажите. Пожалуйста нужно ли мне писать искавое заявление за моральный ущерб до суда. Или сумму. Ущерба озвучивать на суде. И какова эта сумма если удар был ножом и повреждена печень и легкое без осложнений
, сергей, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Пищите иск в суд, обосновывайте страдания. Просите по максимуму. Иск можете заказать здесь