Как отчисляются алименты и какая должна быть отчетность, если заработная плата составляет 1 т.р.?
Я устроился к предпринимателю на работу зарплата тысяча рублей,работаю два часа в день,что будет платить ип за меня и как отчисляются алименты,отчетный период еще ни подошел,как по закону должно быть отчетность по енвд или по усн
Как я должен платить алименты Я устроился к предпринимателю на работу зарплата тысяча рублей, работаю два часа в день, что будет платить ип за меня и как отчисляются алименты, отчетный период еще ни подошел, как по закону должно быть отчетность по енвд или по усн
Светлана
Если получатель алиментов не обращалась в службу приставов и не передавала исполнительный лист Вашему работодателю, то Вы должны выплачивать алименты самостоятельно в соответствии с судебным решением или известить о Вашем трудоустройстве (если оно оформлено в установленном законом порядке) получателя алиментов, чтобы она (или пристав) направили соответствующий документ работодателю. Алименты в таком случае будут удерживаться автоматически от суммы зарплаты и перечисляться взыскателю. Система налогообложения Вашего работодателя никак не влияет на Ваши отчисления. Зарплата выплачивается ежемесячно и ежемесячно должны удерживаться и уплачиваться алименты.