Нашла себя на сайте ФССП с разделом "Наложение ареста" не будучи проинформированной, можно ли наложить арест на пенсию, чтобы погасить задолженность?
Добрый день,
я уже почти полтора года нахожусь без работы, поэтому уже давно сижу без денег. Сегодня зашла на сайт ФССП и нашла себя в списках должников. Письменное уведомление скорее всего приходило по адресу прописки, но я проживаю в другом городе. Написали "Наложение ареста".
Что мне делать в данном случае?
У меня ничего кроме пенсионных небольших накоплений нет. Слышала, что в некоторых случаях можно наложить арест на пенсию. Я бы с радостью все отдала, только как это можно сделать?
Напишите подробный алгоритм действий.
, Тасти, г. Москва
Юрий Колковский
У меня ничего кроме пенсионных небольших накоплений нет. Слышала, что в некоторых случаях можно наложить арест на пенсию. Я бы с радостью все отдала, только как это можно сделать
Тасти
Обратитесь к судебным приставам, они все подробно вам разъяснят