Как забрать машину со штраф-стоянки, если оставили в качестве залога?
здравствуйте! подскажите был лишон водительского удостоверения. имел оплошность сесть за руль и попасть в небольшое дтп. машину забрали на штраф стоянку на следующий день пришел чтобы забрать машину, а мне ее не отдали сказали что останется в качестве залога и оплачивать за штраф стоянку не надо! в итоге машину не отдают.! поскажите как поступить чтобы забрать машину? за ранее благодарен!)
, иван, г. Новосибирск