Могу ли я взять субсидирование на личное подсобное хозяйство?
Здравствуйте, развожу кроликов, могу ли я взять субсидирование на личное подсобное хозяйство и как?и если одобрят финансирование нужно ли потом возмещать гос-ву?
, Татьяна, г. Астрахань
Сергей Матвеенко
в каждой области есть программы субсидирования кфх и лпх — местными актами установлены требования к участникам таких программ — многие программы Утверждают Порядок предоставления субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам как пример —