Как я могу приобрести неприватизированный участок?

Как приобрести неприватизированный участок Здравствуйте. хочу купить землю под строительство частного дома. мне предложили участок в селе с домом под снос. не приватизирован.участок в долгосрочной аренде.есть домовая книга. как правильно оформить покупку и какие документы должен предоставить продавец? смогу ли я приватизировать его на себя? заранее спасибо

, Сергей, г. Новосибирск
Абакар Валигасанов
Адвокат, г. Махачкала

Какие документы на дом имеются?

Сергей
Клиент, г. Новосибирск

договор аренды на 59 лет. домовая книга. и справки на свет. продавец там прописан

может договор аренды на земельный участок на 49 лет?