Могу ли я при увольнении отказаться от выплаты недостачи?
Добрый день!
У нас в магазине 120 м2, работаем по часам поэтому зачастую полдня находится один человек,и нет охранника. После инвентаризации обнаружили недостача. Есть камеры и установить кто не удалось,но точно не сотрудники. Могу ли я при увольнении отказаться от выплаты недостача,работаю администратором.
, Татьяна, г. Москва
Лада Колковская
Могу ли я при увольнении отказаться от выплаты недостача, работаю администратором.
Татьяна
а вы подписывали договор о полной материальной ответственности? При приеме вас на работу ?