Как определить правомерность пунктов в договоре?
договор по ссылке
здравствуйте,можете ознакомиться с договором по ссылке и проверить правомерность при заключении пунктов,все ли там правильно как в нем указано
О
, Павел, г. Москва
Светлана Черная
Не серьезно.
Павел, из документов даже не установить, с каким юридическим лицом заключается договор (не имею ввиду наименование, а возможность его идентификации) и прочее…