Как оформить опеку над племянницей, если её мать посадили?
Вера
Добрый вечер.
у моей свекрови посадили сестру сегодня, и остался ребенок 4 лет, а ребенка забрали детский распредилитель, может сестра забрать ребенка себе и какие документы нужны. чтоб отдали ребенка, ребенок сейчас в Самаре.чтоб превезти ее в тольятти. Помогите пожалуста, девочку очень жалка.
, вера, г. Самара
Галина Лушникова
Обратитесь в данный распределитель и узнайте какие документы необходимы, не исключено, что нужно будет обратиться в органы опеки.