Каким образом и где я могу получить ИНН, если не имею прописки на территории страны?
Добрый вечер.
Я гражданин РФ, но вообще не имею прописки на территории страны. по данным сайта https://service.nalog.ru/inn-my.do ИНН мне присвоен. Каким образом и где я могу получить соответствующий документ?
, Андрей, г. Москва
Владимир Бадасюк
О получении ИНН Добрый вечер. Я гражданин РФ, но вообще не имею прописки на территории страны. по данным сайта service.nalog.ru/inn-my.do ИНН мне присвоен. Каким образом и где я могу получить соответствующий документ?
Андрей
Добрый день! Для получения ИНН или информации о порядке получения в вашей ситуации обратитесь в налоговою службу по месту фактического проживания как письменно так и устно — вам пришлют письменный ответ с рекомендациями. С Уважением...