Как запросить справку для супруга о том, что он проходил школу выживания в воинской части?
Здравствуйте!могу ли я или мой супруг запросить справку подтверждения ,то что он проходил школу выживания в ноябре месяца в воинской части №21250?спасибо
, Людмила, п. Забайкальский
Владимир Бадасюк
«Как запросить справку подтверждения супруга, что он проходил школу выживания в воинской части №21250? ли это делает часть в которой он служит по контракту сейчас? Здравствуйте! могу ли я или мой супруг запросить справку подтверждения, то что он проходил школу выживания в ноябре месяца в воинской части №21250? спасибо
Людмила
Добрый день! Смотря для каких целей. Да — он может подать письменный рапорт о выдаче справки или выписки из приказа о направлении на курсы. С Уважением...