Как правильно оформить отказ от доли собственности в квартире, если всего 4 собственника?
Квартира оформлена на 4 человек в равных частях! Каким образом оформить отказ от доли одного из собственников,?
, Сергей, г. Екатеринбург
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Отказаться от доли в собственности недвижимого имущества, участник долевой собственности не может, а вот передать ее по договору дарения или продать ее остальным участникам долевой собственности, он может.