Почему в военкомате нарушают закон при выдаче военного билета 27 летнему призывнику?
Добрый день!
Я стою на учете в городе Краснодар.
Мне исполнилось 27 лет до того,как вышел закон о выдаче справки уклониста,никаких повесток ранее я не получал и даже не задумывался об этом,так как работал на себя.
А сейчас я пошел в военкомат.чтобы получить военный билет,но они мне хотят всучить эту справку.
Что мне делать?
, Мирас, г. Краснодар
Артур Сиразиев
Добрый день! Рекомендую зарегистрировать заявление о выдаче билета в военкомате. Получить или не получить ответ в течение 30 дней и оспорить его в судебном порядке либо в районной прокуратуре