Правомерно ли требование прокуратуры по сдаче земли в аренду?

Здравствуйте! Организация арендует у ФГБУ бокс под СТО. Клиенты СТО осуществляют парковку на земле, также находящейся в пользовании ФГБУ. Прокуратура обязывает ФГБУ сдать организации в аренду этот участок земли. Правомерно ли это?

, Константин, г. Новосибирск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

ДА — 100 % аренда нужна — согласно закона о защите конкуренции причем — торги + оценка стоимости аренды у оценщика

Приказ ФАС России от 10.02.2010 № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного и муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса»),