Что мне делать, если уволили без объяснения причины?

Я не трудоустроена , отработала 3 месяца , меня уволили без объяснения причины , подскажите что мне делать в такой ситуации ? Уволили одним днём (

, Вероника, г. Москва
Елизавета Мотринец
Юрист, г. Киров

Добрый день, Вероника! был ли с Вами заключен трудовой договор?

Федор Валентинов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд и признать фактические трудовые отношения.

При необходимости более подробно изучить Ваше дело, подготовить соглашение, заявление, иск или жалобу — напишите мне. Вполне возможно моя помощь потребуется Вам в будущем, поэтому не теряйте мой ответ на Ваш вопрос.
С уважением, Федор!