Будут ли проблемы с просроченным паспортом при перелете из Москвы в Адлер?

15 января мне исполнится 20. На 23 января куплены авиабилеты Москва - Адлер. Не будет ли проблем с вылетом, если я не поменяю паспорт и успею вернуться до истечении месячного срока?

, Екатерина, г. Москва
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Екатерина, здравствуйте.

Проблем не будет, поскольку Вы вернётесь до истечения 30-дневного срока.