Могу получить налоговый вычет за обучение?
здравствуйте могу ли я получить налоговый вычет по обучению, обучение оплачивал 30.01.15 и 21.07.15 , работаю с 24.10.14? и заполнять декларацию мне нужно за 2014год?
, Денис Иванов, г. Москва
Рафик Давлетов
Все правильно. Декларацию 3-НДФЛ за 2014 год вы должны подать до 1 апреля 2016 года в Налоговую инспекцию по месту жительства… Вы имеете право на налоговый вычет. Нужно подать заявление на получение налогового вычета на обучение, Декларацию 3-НДФЛ за 2014 год и справку 2-НДФЛ за 2014 год.