Может ли незамужняя девушка усыновить ребенка?
Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос: может ли незамужняя(одинокая) девушка(женщина) усыновить ребенка , при этом имея официальный доход и работу, но проживая на съемном жилье?
, Анастасия, г. Чебоксары
Наталья Воробьева
Анастасия, здравствуйте! Сейчас Вы проживаете в съемной квартире. А вообще постоянное место жительства есть? У родителей например.