Постановка на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях по договору найма
Здравствуйте.Какие документы необходимо предоставить для постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях по договору найма жилых помещений жилищного фонда социального использования.?
Здравствуйте, Марианна!
Вы спрашиваете:
«Какие документы необходимо предоставить для постановки на учет в
качестве нуждающихся в жилых помещениях по договору найма жилых
помещений жилищного фонда социального использования.?»
Прежде всего, нужно представить документ, подтверждающие отсутствие у Вас жилого помещения либо такого помещения, которое не соответствует установленным жилищным нормам. Его можно получить как в управляющей компании, если живете в многоквартирном доме, либо в администрации поселения. Далее, с учетом того, где и в какие периоды Вы проживали ранее, нужно иметь справку-подтверждение, что там у Вас нет никакого жилья. И, естественно, нужен документ о составе Вашей семьи в виде справки. Которую также можно прлучить как в УК, так и в администрации поселения.