Что делать,если был куплен автомобиль,на который был наложен арест?

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Как быть купили автомобиль на который был наложен арест! По птс на машину человек из за которого наложен арест из за не уплаты элементов был хозяином машины в 2009 году после чего сменилось несколько хозяев по птс! Арест был наложен только в 2015 году когда владелец машины уже был другой человек! Подскажите пожалуйста к кому обратиться с данным вопросом и есть ои смысл отстаивать права?

, Аня, г. Красноярск
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Для начала вам необходимо обратиться с заявлением к приставу наложившему арест. Если он не отреагирует на ваше заявление, вы можете обратиться к вышестоящему органу или в суд. Отстаивать свои прав всегда есть смысл, в конце концов вы заплатили деньги за этот автомобиль, которым теперь не можете распорядиться

Аня
Клиент, г. Красноярск

Большое Вам спасибо!!!