Что предпринять,если комендант общежития забрала стиральную машину?

проживаю в общежитии, наш комендант забрал у нас стиральную машину и говорит что если " вам нужно по стираться несите порошок я сама буду вам стерать" как нам сней бороться подскажите, ведь без стиральной машины некуда?

, василина, г. Райчихинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Василина, а что значит — «забрал»? Кому принадлежит стиральная машина вообще? Какие и у кого есть на нее документы?

василина
Клиент, г. Райчихинск

это машина одной из наших женщин. А коменда сказала как будите съезжать од даст. мы вот думаем на имя директора написать жалобу на нее

мы вот думаем на имя директора написать жалобу на нее
василина

Ну вообще-то есть основание и для заявления в полицию. Напишите директору и предупредите, что если внутри организации вопрос не будет решен, собственнику придется обратиться в полицию с соответствующим заявлением.