Есть ли в действиях поставщика признаки нарушения действующего законодательства РФ?

Электронный аукцион на поставку ГСМ (44-ФЗ) не состоялся, подана одна заявка на участие. С участником заключен контракт. У Поставщика нет АЗС, он покупает ГСМ у Роснефти по розничным ценам и перепродает ГСМ Заказчику по НМЦК. Причем перепродает на АЗС Роснефти. Проще говоря приобрел карты у Роснефти и передал Заказчику. Есть ли в действиях Поставщика признаки нарушения действующего законодательства РФ, в какие контролирующие органы нужно обратится.

, sayan, пгт. Нижнеангарск
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

добрый день. каких-либо нарушений я не вижу. участник закупки подал заявку на участие в аукционе. контракт был с ним заключен по п. 25 ст. 93 по нмцк. он исполняет контракт. какие-либо претензии в данном случае могут возникать только между контрагентами.