Право пользования служебной квартирой супруга

Жена получила служебную квартиру. Прописала в ней мужа и детей. Перевела жильё в муниципальную собственность, имеет ли равные права пользования муж?

, Алёна, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист
Прописала в ней мужа и детей. Перевела жильё в муниципальную собственность, имеет ли равные права пользования муж?
Алёна

Ну да, у всех зарегистрированных равные права пользования квартирой. И у мужа тоже.