Возмещение подоходного налога на имущество

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Я приобретаю в собственность земельный участок под ИЖС с дальнейшей постройкой дома, и его оформлением на мое имя. Вопрос. В течении какого времени я могу подать декларацию в ИФНС для возмещения 13%. Сейчас этого сделать не могу т.к. у меня нет дохода.

, Юлия, г. Старый Оскол
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород
Добрый день!
Срок не ограничен, главное храните все оригиналы документов полученный при покупке (договоры, акты, квитанции)
Юлия
Клиент, г. Старый Оскол

Скажите, а чеки и квитанции на строй материалы тоже надо хранить, или же возмещение на дом будет от кадастровой стоимости? Спасибо.

Оьязательнотвсе чеки и квитанции связанные строительством хранить