Как узнать,лишили меня водительского удостоверения или нет?

как узнать лишили ли меня водительского удостоверения.???остановили в состоянии алкогольного опьянения , провели осведетельствование и выписали протокол, повестку в суд не присылали и звонков не поступало.проверяю наличие штрафов в интернете и об лишении прав, пишет информация отсутствует.помогите пожалуйста

, василий, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Если по следующей ссылке нет информации то можете не беспокоиться )

www.gibdd.ru/check/driver/