Какие документы нужны нотариусу для продажи доли дачи с участком?

какие документы надо нотариусу для продажи доли в даче с участком.имеется как при покупке1,Свидетельство о праве собственности 1/2 доли на дом и землю2,Оповещение письмом второго дольщика.3. Старый договор купли продажи,когда покупал.

, Андрей, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер!

Для заключения договора купли-продажи дома
Продавец должен предоставить следующие документы на дом (и на земельный
участок, если есть в наличии) — 1) свидетельство о праве собственности; 2)
кадастровый паспорт; 3) документ основания (если дом покупался — это договор
купли-продажи, если по наследству — то свидетельство о наследстве; 4) уведомление о соблюдении преимущественного право покупки.