Что мне грозит за нарушение ПДД и побег от сотрудников ДПС?

Здравствуйте. Я сегодня ушел от погони на мотоцикле методом быстрого бега после непродолжительной погони, предварительно бросив своего коня в лужу. Сотрудники постояли у брошенного мотака и уехали. Поселок у нас небольшой и если они найдут меня как владельца (номеров нет, регистрации на меня нет) - что мне грозит? Я был в шлеме и лицо мое ни один регистратор зафиксировать не мог.

, Владимир, г. Белореченск
Алексей Хоров
Юрист, г. Воронеж

Если не чего не нарушили и были в шлеме (лицо Ваше не видели) то Вам не чего не грозит.

Владимир
Клиент, г. Белореченск

Прав нет, был пьян и не остановился по требованию сотрудников полиции. Что мне могут предъявить сотрудники полиции, если обнаружат данный мотоцикл у меня в ограде (во дворе)? Ведь они не зафиксировали моего лица и владельцем я не являюсь юридически. То есть нет ни лица, ни освидетельствования на опьянение - нет ничего, но так как поселок небольшой и все друг-друга знают...