Какой размер составляет ежемесячная сумма к выплате по алиментам?

Здравствуйте!Подскажите,у меня 2 детей.Отец детей перестал выплачивать алименты.уже год не платит.Этот год он не работает.Сколько составляет ежемесячная сумма к выплате на 2 детей.Проживаем в Забайкальском крае.И как повлиять на приставов?Не занимаются этим вопросом.Уже год не получаю ничего на детей.Один из детей инвалид.Моя зп сейчас официально составляет 6700.Отец детей работает неофициально,но не помогает.Могу ли я лишить его род.прав?Хочу детей на свою фамилию переоформить.В жизни детей участия не принимает никакого,живем в разных городах.

, Ксения, г. Краснокаменск
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

согласно статье 81 СК РФ части 1

В размере 1/3 от дохода родителя