Являются ли призы от Мегги Молл реальными?

Здравствуйте! Удачного дня всем. Пожалуйста докажите мне по закону что Мегги Молл и приз реальные! Извините, я ничего не зная не считаю ложью. Спасибо

, Саят, г. Самара
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, к сожалению, призы от мегги мол не выдаются, они ненастоящие. Эта компания давно уже обманывает людей

данная тема не раз была освещена юристами на нашем сайте,

pravoved.ru/themes/мегги-молл/

Также можете ознакомиться с данной статьей в интернете о Мегги Молл allactions.ru/meggi-moll-pochta-servis/

Олег Иванов
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте!

Полностью согласен с коллегой. Это аферисты играют на человеческой жадности и желании бесплатно что-то где-то получить. Поэтому, пожалуйста, не верьте им и подобным другим. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Вот отзывы об этой компании gmstar.ru/moscow/2-80821-meggi-moll/otzyvy-o-kompanii-9.html

Удачи Вам!