Как оспорить в суде право на парковку во дворе в Санкт-Петербурге?

Общее собрание собственников многоквартирного дома приняло решение об ограничении въезда автомобилей на придомовую территорию для собственников нежилых помещений и собственников жилых помещений, не имеющих автомобилей. Земельный участок выделен и закреплен за домом, то есть как я понимаю находится в общей долевой собственности всех собственников. Таким образом нарушено право части собственников на пользование участком. Нужен юрист для судебного решения вопроса, имеющий практику в успешном разрешении подобных ситуаций.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Таким образом нарушено право части собственников на пользование участком. Нужен юрист для судебного решения вопроса, имеющий практику в успешном разрешении подобных ситуаций.
Александр

Александр,, могу порекомендовать Вам либо подыскивать юриста непосредственно из Санкт-Петербурга, либо заказать у любого юриста по Вашему выбору составление искового заявления и консультирования по данному вопросу.

Елена Харламова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр, в каком районе Санкт-Петербурга проживаете?