Что делать,если при оплате штрафа не совпадают реквизиты?

меня лишили прав, не произвели оплату в срок..пришло письмо счастья от судебных приставов о том, что нужно срочно оплатить в течение 5-и дней. Хотим оплатить, но реквизиты не совпадают, ( Как быт? где их взять? куда обратиться? по указанным телефонам не дозвониться

, алена, г. Москва
Алексей Скрипов
Юрист, г. Вельск

Сходите в службу судебных приставов лично, возьмите у них реквизиты для оплаты (или, если не ошибаюсь они также принимают оплату по штрафам)

Сергей Толионович
Юрист, г. Москва

fssprus.ru — сайт судебных приставов.

gibdd.ru — сайт ГИБДД

попробуйте по номерам производств уточнить соответствующую информацию на сайтах.

Какие данные есть у Вас Вы не написали поэтому предложить готовый вариант вряд ли возможно.