Можно ли обжаловать штраф за парковку автомобиля?

На фото видно, что автомобиль припаркован в 3-х метрах после пешеходного перехода. Поступил 3-х тысячный штраф. Можно ли его обжаловать и как?

, Владимир, г. Москва
Сергей Толионович
Юрист, г. Москва

Штраф указанной суммы за что? Кто выписал? Если возможно выложите копию и более подробно опишите что было и в чем вопрос.

Штраф такой суммы за парковку обычно бывает МАДИ не за остановку на пешеходном переходе а за нарушение требования дорожного знака 3.27?