Каким образом восстановить опеку над дядей?

С меня сняла начальник отдела опеку над дядей по ст 39.п3 я находилась в больнице и он затопил соседей и хотят его отправить в интернат!!! Как не допустить этого и восстановить опеку над ним?

Уточнение от клиента

Сняла опеку без комиссии без моего ведома его положили в больницу и соседи подписали что то против него и меня как она говорит но я узнала случайно!

, светлана, г. Казань
Александр Ершов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Пробуйте в судебном порядке

У вас есть решение органа опеки, какие там основания?

светлана
Клиент, г. Казань

ст 39 п 3 не надлежащий уход...я лежала в больнице и он затопил якобы