Как мне оформить ДТП в данной ситуации?

Здравствуйте. Сегодня утром обнаружил поцарапанное крыло и бампер у своего автомобиля, виновник естественно скрылся не оставив ни записки, ничего. Так что я просто поехал на работу, машина стояла напротив отделения Сбербанка, на котором естественно висит камера, которая возможно захватывает то место на котором стоял мой автомобиль. Я понимаю что мне просто так не покажут запись, запрос должны сделать из ГАИ, но я уехал на работу, как мне теперь оформить все это?

, Алексей, г. Курск
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

то есть получается вы, как и виновник скрылись с места происшествия? Даже если вы поставите автомобиль обратно и вызовиье сотрудников, при просмотре видео с камер они могут обнаружить что вы покидали место правонарушения… а могут и не обнаружить это… Так что решать вам, риск есть.