Могу ли я отправить документы в суд города проживания ответчика,зная только город?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я подала заявление на развод по месту моего жительства , а ответчик прописан и проживает в другом городе. В исковом заявлении я указала только город, где проживает ответчик, а улицу и дом - не знаю. Из суда документы вернули обратно с отказом, где сказано, что нужно подавать иск по месту жительства ответчика. Скажите, могу ли я отправить документы в суд города проживания ответчика, зная только город?

, Лилия, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Скажите, могу ли я отправить документы в суд города проживания ответчика, зная только город?
Лилия

вы можете подать документы в суд по месту( адресу) последнего известного вам проживания или регистрации ответчика. В исковом его и указать