Возможна ли регистрация человека в квартире и последующая ее приватизации на его имя?

Хочу зарегистрировать в своей квартире человека с последующей ее приватизации на его имя. Я ранее реализовал свое право на приватизацию. Нет ли препятствий со стороны действующего законодательства?

, Иван, г. Санкт-Петербург
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Нет никаких ограничений не предусмотрено законодательством. это Ваше право.

Но имейте ввиду, что он станет собственником и вправе будет распоряжаться данной картирой по совему усмеотрению, сможет без вашего ведома продать ее, подарить и т.д.