Могу ли я ездить на машине после окончания срока лишения прав?

срок лишения прав закончен, права не забрал. могу ли я ездить на машине? в принципе, это всё что меня интересует. =)

, Александр, г. Красноярск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Срок лишения прав закончен, права не забрал. Могу ли я ездить на машине? срок лишения прав закончен, права не забрал. могу ли я ездить на машине? в принципе, это всё что меня интересует. =)
Александр

Добрый вечер!

Вам нужно обратиться в ГИБДД и получить новое водительское удостоверение т.к. старое аннулировано в связи с лишением прав и после получение водительских прав вы можете управлять автомобилем на законном основании.

Александр
Клиент, г. Красноярск

дело в том что меня лишали в другом конце страны от моего места проживания....