Можно ли восстановить утерянный военный билет в другом городе?

Можно ли восстановить утеренный военный билет в Москве если он был выдан в другом городе? Нет возможности поехать туда из-за работы

, Юлия Марчук, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Если утративший военный билет зарегистрирован в установленном порядке по месту жительства в Москве, он может обратиться в соответствующий военкомат и получить военный билет на месте.