Что означает статья 46 пункт 1 подпункт 3 у судебных приставов?

Добрый вечер! Что означает ст. 46 п. 1 п п 3 у судебных приставов?

И могу ли я выехать за границу?

, Сергей, г. Мурманск
Вера Смирнова
Юрист, г. Великий Новгород

Добрый вечер! ФЗ Об исполнительном производстве.Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Чтобы спокойно выехать за границу проверте себя в базе исполнительных производств.