Хранение колясок на лестничной площадке

здравствуйте.мы живем в 5 этажном доме.могу ли я оставлять коляску в подъезде .по закону запрещается хранение!но если я на ночь убираю а днем мы постоянно гуляем и нет возможности постоянно поднимать и спускать.я нарушаю?пришла уже бумажка с предупреждением,положили в коляску.но именно в этот момент я поднимала ребенка домой,а коляска естественно внизу...

, Марианна, г. Гаджиево
Сергей Герасимов
Юрист, г. Новосибирск

Предлагаю ознакомиться с ответами на подобный вопрос — pravoved.ru/question/53641/ и pravoved.ru/question/35475/