Как военнослужащему привлечь начальника к ответственности за рукоприкладство?

контрактник ехал с полигона на поезде домой с другими военнослужащими,они немного выпили,зашел комбат и разбил ему лицо,оскарблял и унижал,как наказать комбата?

, Альбина Олеговна, г. Челябинск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Напишите заявление в военную прокуратуру. Обратитесь в травмпункт для фиксации побоев.

Альбина Олеговна
Клиент, г. Челябинск

а повлияет ли как-то что муж был не трезвый?

Трезвый/не трезвый, избивать и оскорблять не имеет право никто. Для полного ответа, нужно знать все обстоятельства случившегося. Можете связаться со мной через чат.