Где взять нотариальный отказ членов семьи от приватизации квартиры?

При приватизации квартиры несколько членов нашей семьи написали отказные у нотариуса.Прошло почти 10 лет,где их теперь взять? Сейчас квартиру продаём по ипотеке и банк запросил отказные.

, Павел, г. Иркутск
Владимир Верятинский
Юрист, г. Харабали

Павел, отказные вы можете взять в той организации в которую их подавали при приватизации квартиры. Так же вы можете взять выписки у нотариуса о наличии таких отказных с номером записи и заверенных нотариусом.