Как оформить возврат средств на лечение?

Здравствуйте!

У меня тяжелое заболевание. Лечиться по ОМС слишком долго, а за деньги

слишком дорого.

Привожу выдержку из сайта:

" если время не терпит отлагательств, вы можете получить все необходимое лечение платно, а

потом вернуть эти деньги через департамент здравоохранения, предоставив соответствующую

документацию."

Скажите, это действительно работает? И как все правильно все оформить.

Спасибо.

, Антон, г. Самара
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Антон. Вернуть вам могут только налоговый вычет от суммы за лечение, в размере 13%, не более 120.000 рублей. И возвращают через налоговую инспекцию, заполнив 3 НДФЛ (справка). Напишите, если не трудно адрес этого сайта.

Антон
Клиент, г. Самара

Спасибо за ответ.

Адрес сайта: http://www.med-kvota.ru/med_kvota