Расторжение и заключение нового договора с энергосбытовой компанией

Срок действия договора с энергосбытовой компанией по 31.12.2015. денег на оплату по этому договору с октября нет. Платежные документы компания предоставит 10.10.15, а доп.соглашение о расторжении договора надо делать 30.09.15, новый договор заключать 01.10.15. Нам предлагают заключить новый договор 01.10.15, а расторжение оформить 10.10.15. возможно ли такое?

, Светлана, г. Краснодар
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград
Нам предлагают заключить новый договор 01.10.15, а расторжение оформить 10.10.15. возможно ли такое?

Здравствуйте, Светлана! Если вы хотите заключить договор на 10 дней, то возможно.