Получить сумму неосновательного обогощения с реорганизованной организации

Здравствуйте. Подскажите с вопросом. Ситуация следующая: Покупателем в марте 2012 г. была оплачена сумма товара по выставленному Поставщиком счету, товар Поставщиком поставлен не был. Началась переписка с Поставщиком о возврате уплаченной суммы, но ничего так и не изменилось 13 августа Покупатель обратился в Арбитражный суд о взыскании неосновательного обогащения (по обыкновению взяв выписку на ответчика из ЕГРЮЛ на сайте ФНС, никаких изменений в выписке не было). В январе 2013 г. суд вынес решение в пользу Покупателя о возврате неосновательного обогащения. Покупатель снова проверив информацию на сайте ФНС обнаружил, что ответчик был реорганизован еще в июле 2012 в форме слияния (т.е. на момент подачи Покупателем искового заявления ответчик (Продавец) уже был реорганизован, А НАЧАЛО РЕОРГАНИЗАЦИИ БЫЛО В АПРЕЛЕ,Т.Е. СЧЕТ ПРОДАВЕЦ ВЫСТАВИЛ УЖЕ ЗНАЯ, ЧТО ПОСТАВЛЯТЬ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, ТАК КАК НАЧАТ ПРОЦЕСС РЕОРГАНИЗАЦИИ).

Теперь правопреемник формально находится в другом городе, причем фактически такой организации там нет (об этом сказали соседние фирмы, находящиеся по этому адресу)

Но СТАРЫЙ ПРОДАВЕЦ ПО ПРЕЖНЕМУ ПРОДОЛЖАЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ И ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ТОРГОВЛЮ, ИЗМЕНИВ СВОЙ ИНН, РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ И ЮРИД.АДРЕС, причем наименование осталось тоже самое, директор обозначен тот же самый и фактический адрес тот же самый.

Что сейчас делать?

- Подать испол.лист суд. приставам и получить отказ в связи с тем, что ответчик был реорганизован

-Подать заявление в суд о замене на правопреемника, получить новый испол.лист, потом передать новый испол.лист суд. приставам и уже от них получить отказ в связи с отсутствием денежных средств (имущества и т.д.) у правопреемника ?

Есть ли другие способы? Например, взыскать денежную сумму с Продавца, который изменил свои реквизиты

, Сергей Котов, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Заявление в ОЭБ и ПК  МВД РФ

Подаете исп лист для взыскания сообщив о том что фирма реоганизована