Как действовать,если я передумала пользоваться кредитом?

Здравствуйте. Вчера оформила кредитный договор на предоставление косметических услуг, но сегодня уже передумала пользоваться услугами косметического салона. Могу ли я расторгнуть договор? Чем мне это грозит? Никакими услугами я ещё не пользовалась.

, Ирина, г. Воронеж
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, выложите, пожалуйста, договор, если это возможно

Ирина
Клиент, г. Воронеж

Нет, не могу, нет возможности.