Как реагировать на письмо из ИФНС,если в нем указано,что необходимо исправить налоговую декларацию?

Здравствуйте! Я получила от ИФНС письмо, в котором указано, что надо внести исправления в налоговую декларацию за 2014г (я была ИП на УСН). Но в чем нарушен порядок заполнения - не указано. ИП я закрыла еще в прошлом году, осенью, в связи с этим декларацию сдавала досрочно.

, Екатерина, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Даже после закрытия ИП налоговая имеет право требовать сдачи деклараций или внести в них исправления в течение 3-х лет.

Но в чем нарушен порядок заполнения — не указано
Екатерина

Вы можете выложить письмо?