Возможен ли возврат фильтра воды в течение 14 дней после покупки?

Добрый день.

Пришли из компании по продаже фильтров для воды к матери, предложили купить она согласилась. Денег не было, оформили займ. Причем в документах по займу написано, что буд-то бы займ выдавала генеральный директор. Росписи ее распечатаны.

Возможно ли вернуть фильтр?

, Валерий, г. Нижний Новгород
Дарья Заруба
Юрист, г. Нижний Новгород

Валерий, добрый день,

вам нужно фильтр вернуть или займ?

фильтр, конечно, вы можете вернуть по общему правилу в течение 14 дней.