На какой срок можно ввозить автомобиль на территорию РФ без растаможивания?

Я гражданин россии имею греческое гражданство. В налиичии в греции имею автомобиль. На какой срок имею право ввозить автомобиль на территорию россии без растоможки?

, Леонид, г. Ростов-на-Дону
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Леонид, если Вы оформите временный ввоз — Вы сможете передвигаться по России на автомашине не более года и обязаны вывезти ее обратно до истечения этого срока.

Леонид
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Тоесть как я понимаю на год при оформлении временного ввоза..?