Можно ли получить кредит в РФ жителю Казахстана?

как я могу взять деньги в банках России под проценты если я живу в Казахстане? Без обмана и риска.

, сауле,
Лада Колковская
Юрист
как я могу взять деньги в банках России под проценты если я живу в Казахстане? Без обмана и риска.
сауле

очень многие банки России дают кредиты иностранцам. Внимательно читайте договор, особенно то, что написано маленькими буквами и не подписывайте его, если есть сомнения.

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

В России юридических препятствий для того, чтобы банк выдал кредит гражданину иностранного государства не существует. В то же время кредитование иностранцев связано для финансовых организаций с большим риском невозврата займа. Вероятно, больше всего вероятность получения кредита это будет залог. И приготовьтесь собрать большой пакет документов для получения кредита.